Агентство страхования

ОСАГО, КАСКО и другие виды страхования

В период самоизоляции, связанной с распространением COVID-19, мы работаем в штатном режиме, но по предварительной записи, поэтому рекомендуем заранее созвониться с нами и записаться. Также оказываем помощь удаленно. По всем вопросам звоните по номеру 8-800-555-03-50.
Депутаты Госдумы выступили с предложением полного запрета на использование водителями планшетов, смартфонов, электронных браслетов и прочих гаджетов. Предложено штрафовать автовладельцев, за использование электронных устройств во время вождения. С 2007 года, как мы помним, запретили разговаривать по телефону за рулем, если в машине нет специального устройства. Зампред комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Афонинский, в...
Здравствуйте, посетители нашего сайта. Мы наконец-то перешли на новую виртуальную АТС и поменяли для Вас номер бесплатного звонка на более запоминаемый. Теперь наш новый номер: 8-800-555-03-50. Старый номер (8-800-707-56-69) также по прежнему будет работать, но только для другого вида нашей деятельности в сфере IT-технологий!
Со 2 января 2020 года вступили в силу поправки в ПДД, о том, что водитель теперь может не возить с собой распечатку полиса ОСАГО. Сотруднику ГИБДД достаточно будет предъявить полис в телефоне, подлинность которого, можно проверить с помощью автоматизированной системы. Получается водитель, вполне на законных основаниях, может «забыть полис дома», не получив за это штраф....

Мы всегда готовы Вам помочь

Если по каким-либо причинам все страховые компании отказали или у Вас что-то не получается, обращайтесь напрямую к нам: позвоните по любому из телефонов, указанных на сайте, напишите в чат или отправьте сообщение на WhatsApp, Viber. Мы всегда Вам поможем!!!